Оксана Самойлова Денис Устименко Мальдивы поведение развод друзья Оксана Самойлова Денис Устименко Мальдивы

«Самойлова выдрессировала»: Джиган отказался ехать на Мальдивы с друзьями, испугавшись развода

Сейчас читают: 677
7days.ru

Рэпер Джиган на днях вернулся с семьей из Дубая, где они провели новогодние праздники, но уже планирует новый отпуск – на Мальдивы.

Дело в том, что друзья активно зазывают артиста посетить весной райские острова, а он отвечает, что не против, но только вместе с Оксаной Самойловой и детьми.

Свою позицию Джиган озвучил во время прямого эфира с приятелем и коллегой DJ MEG. Рэпер посетовал, что певец никак не хочет оставить жену и отпрысков дома, и напомнил, что на Мальдивах они смогу поразвлечься с девушками легкого поведения.

Но Денис Устименко (настоящее имя Джигана) твердо заявил, что подобные загулы «уже в прошлом». Подписчики стойкость рэпера оценили, а также похвалили Самойлову, пошутив, что она «знатно выдрессировала гулену Джигана». «Видимо, весь тот трэш с «петушками» в начале 2020-го должен был случиться, чтобы рэпер снова стал ценить семью», — отметили интернет-пользователи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA