Alexander Macqueen Николь Кидман Марья Грация Кьюри штат Калифорния Лондон Alexander Macqueen Николь Кидман Марья Грация Кьюри штат Калифорния Лондон

Самые эффектные выходы в свет Шарлиз Терон

Сейчас читают: 753
vogue.ru

актрисы — картины «Адвокат дьявола» и «Правила виноделов», которые принесли ей славу в конце 1990-х. Сегодня имя Шарлиз Терон гарантирует режиссерам беспроигрышный бокс-офис, поэтому на нее сыпятся предложения сыграть и в романтических комедиях, и в боевиках, и в серьезных драмах.

Одна из последних ее работ — роль в фильме «Скандал» в компании с Николь Кидман и Марго Робби. По случаю выхода этой картины в 2019 году Шарлиз с коллегами традиционно объездила весь мир.

В Лондоне актриса блистала в облегающем кожаном платье Alexander McQueen, а на премьере в Калифорнии — в сексуальном наряде Dior.

Чуть позже, в начале 2020-го, еще до тотального локдауна, актриса успела посетить главные кинопремии. Практически для всех своих выходов Шарлиз Терон отдала предпочтение творениям Марии Грации Кьюри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA