Тенденции осень-зима 2020/2021

Самые модные блузы с бантами в коллекциях осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 214
vogue.ua

Рюши, оборки, воланы, тончайшее кружево и, конечно, разнокалиберные банты - декор в осенне-зимнем сезоне 2020/2021 навеян романтикой и эстетикой прошлого века.

Искустные крупные или минималистичные, едва заметные банты - на модных подиумах то и дело мелькали блузы, изготовленные из всевозможных материалов: шелка, хлопка и даже ультрапопулярной кожи.

За аккуратными маленькими бантиками советуем обратиться к осенне-зимним коллекциям Tory Burch, Khaite и Sportmax. Тори Берч продемонстрировала свежий взгляд на классику: в тандем к однотонной блузе с едва заметным игривым бантом дизайнер советует брючный костюм и высокие сапоги с повторяющимся декором - такой образ может стать хорошей альтернативой офисному дресс-коду.

Вдохновиться на чуть более нарядные, скорее вечерние выходы можно у Elie Saab - практически во всех образах бренда так или иначе были замечены банты, которые мило соседствовали с романтичными оборками, рюшами и даже бахромой - главным трендом текущего сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA