Дженнифер Лопес Алексей Родригес Джон Байден Леди Гага Сша модные образы Дженнифер Лопес Алексей Родригес Джон Байден Леди Гага Сша

Самые модные образы звезд на инаугурации Джо Байдена

Сейчас читают: 580
liza.ua

Минувшим днем весь мир активно обсуждал главное событие Америки — церемонию инаугурации 46-президента Джо Байдена. На важном событии присутствовали не только представители власти, но и популярные звезды.

Рассказываем, чем удивили знаменитости и какие образы они выбрали для выхода в свет.Одним из самых запоминающих событий мероприятия стало выступление американской певицы Дженнифер Лопес.

Перед общественностью звезда появилась в монохромном образе от Chanel — белой прозрачной блузе с жабо, поверх которой накинула пальто в тон, и брюках.

Дополнила свой наряд знаменитость беретом, жемчужными украшениями и аксессуарами. Компанию Джей Ло составил ее жених Алекс Родригес.Свое выступление Лопес начала с песни американского певца и музыканта Вуди Гатри This Land Is Your Land.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA