Alberta Ferretti изоляция украшения Alberta Ferretti

Самые модные украшения сезона весна-лето 2021

Сейчас читают: 983
vogue.ua

На фоне второго раунда изоляции и потенциальной экономической гибели на горизонте вы, возможно, думаете, что сейчас не время доставать из шкатулки любимые украшения.

Но в сезоне весна-лето 2021 дизайнеры доказали то, что знают все настоящие ценители украшений: их способность поднимать настроение неоспорима, как и умение мгновенно заставлять вас выглядеть одетыми - даже если за кадром онлайн-конференции в Zoom вы сочетаете их только со своей пижамой.

Ювелирные тенденции развиваются медленнее, чем модные, и, вообще говоря, сезон до сих пор был сдержанным, поскольку преследовал несколько тенденций текущего сезона.

Однако моносерьги и асимметричные сеты вернулись в коллекции № 21, Miu Miu и Alberta Ferretti. В Fendi, который снова сотрудничал с брендом Chaos, одна серьга превратилась в игральный кубик - подбросьте его в воздух и позвольте ему решить, какой образ выбрать сегодня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA