Амжад Аль-Юсеф Россия карантин жизнь эксперт самоизоляция Амжад Аль-Юсеф Россия

Самые популярные пластические операции после карантина

Сейчас читают: 297
7days.ru

Эксперт рассказывает, что сейчас улучшают в себе россиянки и почему.«Карантинные каникулы», растянувшиеся в России на почти целых три месяца, многим дались не легко как морально, так и материально.

Условно этот непростой период можно разделить на два этапа. Первый был максимально надрывным. Еда и алкоголь стали самыми востребованными «успокоительными».

Вторые полтора месяца, когда большинство прожили гнев, отрицание и депрессию, в Сети начали появляться посты о том, что самоизоляция помогла лучше присмотреться к себе.

И речь сейчас не только о душевных порывах и раскрывшихся творческих способностях. Поговорили с пластическим хирургом Амжадом Аль-Юсефом и узнали, что после окончания самоизоляционного периода на липосакцию выстроилась целая очередь из новоиспеченных кулинаров, а на блефаропластику и подтяжку лица — из любителей взболтать, но не смешивать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA