Англия мужчины Англия

Самый толстый британец решил сбросить половину из 317 кило, когда увидел себя со стороны

Сейчас читают: 156
wmj.ru

Скучая взаперти, 317-килограммовый мужчина увлекся доставкой еды и закусками — так он и достиг своего веса. Ранее в этом месяце Джейсон начал страдать от лимфедемы, поразившей его промежность и ноги — это хроническое состояние, вызывающее задержку воды в организме и отеки.

К его дому в британском городе Кемберли вызвали подъемный кран, мужчину пришлось эвакуировать через окно. В больничной кровати Джейсон с ужасом смотрел фото и видео, сделанные на месте семичасовой спасательной операции.Джейсона называют самым толстым британцем — но таковым он больше быть не хочет. «Я увидел себя со стороны в и пробудился.

Понял всю серьезность ситуации», — говорит он.— размышляет он. Похудеть ему придется не менее чем на половину своего веса — этого требуют доктора.

Они предупреждают: если Джейсон не похудеет, он не только так и не сможет встать с постели — есть серьезная вероятность не дожить до сорока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA