Санта Димопулос Танці з зірками Шоу-бизнес Санта Димопулос

Санта Димопулос впервые рассказала о потере отца и посвятила ему трогательный номер в "Танцях з зірками" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 189
hochu.ua

Вчера вечером прошел четвертый прямой эфир шоу "Танці з зірками-2020". Одним из самых ярких выступлений вечера стал номер Санты Димопулос, а также ее непростая история, которая никого не оставляет равнодушным...В этом сезоне Санту Димопулос называют одной из самых сильных участниц.

Но в этот раз бывшая звезда "ВИА Гры", недавно отметившая день рождения дочери, раскрылась с совсем другой стороны, откровенно рассказав о несчастье, которое ее ранило на всю жизнью.В рамках темы эфира "Год, который изменил все" Санта Димопулос посвятила свой номер отцу, который умер от онкологического заболевания.По словам певицы, у нее с отцом была очень душевная связь, он ее во всем поддерживал, очень хотел, чтобы она танцевала.

Также он никогда не пропускал ее репетиции и концерты.Год, изменивший мою жизнь – это год, когда я потеряла моего папу. Он всегда хотел, чтобы я ходила на танцы и умела красиво танцевать, а мне нравилось танцевать для него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA