Сара Полсон Синтия Никсон штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь уверенность дружба репутация Сара Полсон Синтия Никсон штат Флорида Нью-Йорк Нью-Йорк

Сара Полсон и Синтия Никсон о романе на экране в сериале «Сестра Рэтчед» и дружбе в реальной жизни

Сейчас читают: 681
vogue.ru

мире сериалов сложно преуспеть больше, чем это удалось легендам Саре Полсон и Синтии Никсон. Полсон родилась во Флориде и выросла в Нью-Йорке, где начала свою актерскую карьеру на Бродвее, а позже прорвалась на большие экраны и снялась в таких проектах как «12 лет рабства» (2013) и «Кэрол» (2015).

Широкую известность 45-летняя актриса получила благодаря сотрудничеству с продюсером Райаном Мерфи. Роли Полсон в восьми сезонах «Американской истории ужасов» (с 2011 по настоящее время) принесли ей пять номинаций на «Эмми», а роль прокурора Марши Кларк в сезоне «Народ против О.

Джея Симпсона» «Американской истории преступлений» — и статуэтку «Эмми», и «Золотой глобус». Уроженке Нью-Йорка Синтии Никсон в этом году исполнилось 54.

Успех и популярность ей принес культовый сериал HBO «Секс в большом городе» (1998—2004), за игру в последнем сезоне которого она получила «Эмми».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA