Игорь Николаев Сша штат Флорида Майами развод брак душа Игорь Николаев Сша штат Флорида Майами

«Сбылась мечта» Игорь Николаев показал волшебное видео с дочерьми из сказочного замка

Сейчас читают: 962
7days.ru

Певец Игорь Николаев на днях улетел с семьей в отпуск – в солнечный город Майами. Там артист встретился со своей старшей дочерью Юлией, которая давно живет и работает в США.

Музыкант так подгадал поездку, чтобы отметить во Флориде своей день рождения – 17 января ему исполнился 61 год. Праздник Николаев решил отметить по молодежному: не чинным застольем в ресторане, а походом в американский Диснейленд, где певец вместе с женой и дочерьми покатался на аттракционах и насладился поеданием хотдогов, гамбургеров и картошки фри.

Конечно, звездное семейство успело сделать немало памятных фото и видео в парке развлечений, и особо трогательным роликом певец поделился на личной странице в Instagram.

Музыкант показал, как его старшая дочь несет на руках младшую – 5-летнюю Веронику, держащую воздушный шарик: наследницы артиста входят в сказочный замок под мелодичную музыку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA