Михаил Ефремов Сергей Захаров Михаил Ефремов Сергей Захаров

«Счета арестованы»: Ефремов остался в тюрьме без денег

Сейчас читают: 703
7days.ru

Счета Михаила Ефремова заморожены из-за проблем актёра с налоговой службой. Актёр работал как индивидуальный предприниматель, заключая договоры на услуги с театрами.

Только с одним «Современником» у него было 11 контрактов на 32 миллиона рублей. Он исправно платил налоги с доходов, а у проверяющей службы не было к нему претензий.В 2020 году по доходам Ефремова сначала ударила пандемия и закрытие театров, а потом ДТП, за которое он отправился за решетку.Выяснилось, что он вовремя не подал декларацию за прошлый период и к нему были применены санкции.

Он фактически остался без средств к существованию, сообщает Mash.До того, как Михаил Олегович потерял контроль над своими деньгами, он успел выплатить три миллиона рублей семье погибшего Сергея Захарова.

Долг перед родными водителя не погашен полностью: артист не перевёл ещё 111 тысяч рублей за расходы пострадавших на похоронные услуги.Кстати, на прошлой неделе Ефремову смягчили приговор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA