штат Канзас люди чувства жизнь штат Канзас

«Сдала!» Студентка дописывала экзамен, находясь в схватках

Сейчас читают: 128
milayaya.ru

Решимости этой молодой мамы можно только позавидовать — даже роды не помешали ей сдать итоговый экзамен. Найзия Томас — студентка второго курса колледжа в Канзас-Сити.

Уже будучи глубоко беременной, девушка все же надеялась, что успеет написать итоговый экзамен до родов — но не получилось.Реклама — продолжение ниже Недавно Найзия опубликовала в Твиттере снимок, на котором она изображена в палате родильного отделения.

Окруженная учебниками и с ноутбуком на коленях, она использовала период между схватками, чтобы закончить сдачу курсового экзамена.Под фотографией Найзия написала: «Этот снимок сделала моя мама, и она очень хорошо отражает то, какой жизнью я живу.

Да, у меня вот-вот родится ребенок, а я сдаю экзамен».Пользователи не могли не восхититься стойкостью будущей мамы. Этот пост получил более 130 тысяч лайков и множество слов поддержки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA