Владимир Ярославский Рецепты МастерШеф котлеты кулинарное шоу Владимир Ярославский

Секрет идеальных котлет от судьи "МастерШеф" Владимира Ярославского

Сейчас читают: 267
hochu.ua

Уже скоро на СТБ в эфире состоится премьера 10 сезона легендарного кулинарного проекта "МастерШеф". Судья Владимир Ярославский поделился секретами идеальных мясных и рыбных котлеты, которые готовит еще с 15 лет.Для котлет я обязательно беру поджаренный.

Если мясо или рыба сухие и нежирные — беру сливочное масло. Если жирности достаточно — тогда жарю на растительном масле. Важно использовать средний огонь, чтобы лук прямо протомился, стал прозрачным, ароматным, и даже начинал уже румяниться по краям — но только-только начал.

Помните аромат жареного лука — и мы уже бежим на него к маме на кухню. использую белый, лучше всего вчерашний, корочку срезаю, и разламываю, режу на кусочки, заливаю нужным количеством молока или сливок, и смешиваю с готовым луком.

Сухари, или корка от хлеба в изделиях мне не нравятся. беру морскую — в каменной очень много песка; обожаю душистый и черный в смеси, которую прогрел на сковороде и размял в ступке — этот аромат будет с вами очень долго; нравится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA