принц Гарри чувства эксперт свадьба знаменитости принц Гарри

Секретная диета Меган Маркл: как быстро похудеть перед свадьбой и после родов

Сейчас читают: 292
marieclaire.ru

В день своей свадьбы Меган выглядела просто изумительно, и во многом это заслуга ее персонального эксперта по здоровью, диетолога Габриэлы Пикок, которая разработала для герцогини систему питания и тренировок — именно благодаря советам гуру супруга принца Гарри отлично выглядит и держит себя в форме.По признанию Габриэлы, она не верит в новые модные диеты, а предпочитает доверять проверенным методам похудения.

В основе всего — обильный завтрак и сокращение потребления углеводов на обед и ужин. Кроме того, диетолог также поделилась особенным методом похудения, который не только помогает сбросить вес, но и сохранить здоровье и молодость.«Я сторонница интервального голодания.

Это действительно здоровый метод похудения. Он уменьшает скорость старения наших клеток — просто давая своему телу небольшой перерыв, вы создаете устойчивость, и к шестому или седьмому дню вы начинаете чувствовать себя действительно прекрасно», — сообщила Габриэла (: «Что такое интервальное голодание?»).Также Пикок

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA