Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Денис Клявер жизнь брак родители Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Денис Клявер

«Секретный» сын Меладзе попал в объектив камеры Джанабаевой

Сейчас читают: 110
7days.ru

Альбина Джанабаева показала видео, снятое на прогулке с младшим сыном. Шестилетний Лука на пару секунд вбежал в кадр во время игр с любимым питомцем.

Певица вовремя отвела камеру, испугавшись, что может случайно «засветить» лицо ребёнка. Зато в видео слышен его заливистый смех, который прекрасно передаёт атмосферу идиллии в семье Валерия Меладзе.Звёздная чета по личным соображениям скрывает Луку от публики и почти ничего не рассказывает о жизни поклонникам.

Джанабаева точно так же в своё время прятала и старшего сына Костю.Супруги оберегают детей от лишнего внимания. Старший наследник Меладзе перестал скрываться от фанатов отца только пару лет назад.

Тогда он согласился сняться с мамой в клипе Дениса Клявера. Правда, и после он не начал выходить с родителями в свет.Дети Меладзе от первого брака ведут более активную социальную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA