Stine Goya Дания Копенгаген тренды новые коллекции Неделя моды Stine Goya Дания Копенгаген

Секреты скандинавского стиля: обзор Недели моды в Копенгагене (ФОТО)

Сейчас читают: 388
hochu.ua

В Дании прошла традиционная Неделя моды, на которой лучшие скандинавские дизайнеры представили свои коллекции весна-лето 2021.

Обзор показов Stine Goya, Ganni и Brøgger, а также самые главные тренды этого года — смотрите в нашем материале!Скандинавский стиль — это наглядный пример идеального гардероба, в котором совмещаются последние тенденции, безусловное удобство и роскошная простота.

В этот раз Неделя моды в Копенгагене пестрила самыми разнообразными и необычными нарядами: пастельные оттенки, нежные цветочные принты, необычные формы и дивный крой...Давайте узнаем, что же предлагают нам носить метры скандинавской моды!Новую коллекцию Stine Goya можно назвать наглядной инструкцией по тому, как носить пастельные оттенки в одежде.

Линейка весна-лето 2021 буквально завораживала нежными сочетаниями цветов: от лавандового до голубого, от фисташкового до светло-розового.Также Stine Goya показали самые актуальные фасоны платьев 2020 года: пышные и свободные мини, а также приталенные и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA