Украина карантин секс секс-игрушки Украина

Секс на карантине: новые тренды в мире интимных гаджетов

Сейчас читают: 785
tsn.ua

Всемирный карантин, введенный в связи с пандемией коронавируса COVID-19, внес коррективы во все аспекты общественной жизни: бизнес, работу, семейные отношения, физическое состояние и, конечно же, сексуальную жизнь.

С одной стороны, у тех, кто вошел в карантин со своей второй половинкой, появилось больше времени для занятий сексом и познания друг друга в интимном плане.

С другой стороны, парам надоедает привычный секс, и они всячески ищут разнообразия. Основатели первой и самой большой в Украине сети секс-шопов "Насолода" рассказали о том, как повлиял карантин на предпочтения украинцев во время карантина. 5 секс-трендов, которые грех не попробовать "Действительно, люди стали активнее покупать секс-игрушки.

Интересно, что покупатели стали чаще интересоваться "тихими товарами", бесшумными вибраторами, например. Ведь часто они находятся дома не одни, а с близкими и детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA