Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк мужчины жизнь душа Синтия Никсон Джессика Паркер Кристин Дэвис Нью-Йорк

"Секс в большом городе": чего ждать от продолжения?

Сейчас читают: 274
miridei.com

«Он возвращается? Наконец-то!", - уверены, примерно так отреагировала женская половина человечества 11 января, увидев видеоанонс в соцсетях любимых актрис.

В воскресенье Сара Джессика Паркер, известная нам как Кэрри Брэдшоу, поделилась с подписчиками в Instagram видео, в котором все тот же старый добрый Нью-Йорк, полный загадок и сюрпризов, и на его фоне на белом экране писательница выводит «И вот так… История продолжается…».

Ура-ура! Готовится выход новой части «Секса в большом городе» (Sex and the City) - лучшего женского сериала всех времен. И мы не могли не задаться вопросом: "Где они сейчас?

Что стало с ними?". И вот Кэрри, Миранда (Синтия Никсон) и Шарлотта (Кристин Дэвис) снова вместе, готовые рассказать нам свою историю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA