Ирина Шейк Нью-Йорк Чсср красота Ирина Шейк Нью-Йорк Чсср

Секси-мама: Ирина Шейк вышла на прогулку с дочкой в обтягивающих штанах и коротком свитере

Сейчас читают: 991
wmj.ru

Папарацци застали Ирину Шейк на прогулке с 3-летней дочкой от актера Брэдли Купера. На улицах Нью-Йорка супермодель решила показаться в незатейливом, но очень удачном наряде, который подчеркнул всю красоту ее стройного тела.Шейк надела короткий синий свитер с V-образным вырезом и запахом, украшенный крупными жемчужинами.

Стройные ноги и подтянутые ягодицы подчеркнули черные обтягивающие штаны с высокой талией и поясом. Секси-мама дополнила look минималистичными украшениями из серебра и узкими солнцезащитными оправами.Недавно 34-летняя супермодель стала главной героиней ноябрьского Vogue Чехословакия, на фото.

Для кадра Шейк взобралась на высокий постамент, прикрываясь одной только расписной плиткой. Она позировала, стоя в саду миланской резиденции бренда Versace, с которым Ирина сотрудничает долгие годы.Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA