Ксения Собчак Семен Слепаков Алена Долецкая расставание жизнь Ксения Собчак Семен Слепаков Алена Долецкая

Семен Слепаков спровоцировал слухи о расставании с женой

Сейчас читают: 448
wmj.ru

Народный бард Семен Слепаков подогрел слухи о расставании с женой. Еще два года назад Ксения Собчак в эфире программы «Привет, Андрей!» , что музыкант развелся с супругой Кариной.

Однако до сих пор ни сам Семен, ни его избранница не прокомментировали слухи о возможном расставании. Однако на съемку для проекта «Решайся!» Алены Долецкой Слепаков приехал без обручального кольца.

К тому же 41-летний артист интересно ответил на вопрос, что сейчас является для него сильным риском в личных отношениях.— заявил Семен Слепаков, косвенно подтвердив, что сейчас он свободен от отношений.

Автор-исполнитель также отметил, что для него определяющим при выборе второй половины является психологический комфорт и интерес к человеку, тогда как способность поддерживать быт отходит на второй план.Семен Слепаков женился на своей избраннице в 2012 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA