Мальдивы душа Мальдивы

Семья Самойловой и Джигана показала «ужасающий» тыквенный интерьер к Хеллоуину

Сейчас читают: 891
wmj.ru

нередко публикует на своей странице в Instagram фотографии, сделанные в домашнем интерьере. В одних из последних Stories она показала новые видео, в которых вся семья обустраивает дом к Хэллоуину.

сначала увлеченно искали в магазине необходимые для интерьера крупные тыквы, а затем вырезали из них фантастические фигуры. Дизайны получились самые разные: от головы монстра-клоуна из фильма «Оно» до классического дизайна с пауками, нарисованными краской.

Сами девочки решили примерить устрашающие образы и притворились вампирами с острыми мармеладными зубами.В украшении дома была задействована вся звездная семья.

Оксана разместила несколько трогательных фото и видео в Сети, написав: «Вся семья задействована в тыкваделании))». По дому девочки и расставили леденящие душу статуэтки клоунов и других монстров для самой страшной ночи года.К слову, недавно , как Глюкоза показала роскошную виллу с верандой посреди океана на Мальдивах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA