Михаил Ефремов Сергей Захаров Александр Добровинский Шоу-бизнес трагедия Михаил Ефремов Сергей Захаров Александр Добровинский

Семья Сергея Захарова подала иски на три миллиона, требуя компенсации морального ущерба от Михаила Ефремова

Сейчас читают: 209
hochu.ua

Семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова требует компенсации морального ущерба. Что известно о ситуации, читайте далее в материале.Несмотря на то, что ранее родные покойного Сергея Захарова говорили, что не будут требовать денежной компенсации от Михаила Ефремова — ее жена и брат уже подавали гражданские иски к Михаилу Олеговичу на 1 рубль каждый — их мнение изменилось.

Тогда адвокат потерпевшей стороны говорил, что никакие средства не смогут восполнить боль утраты от потери Сергея. А теперь агентство ТАСС сообщает, что трое потерпевших по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова подали иски о компенсации морального вреда на общую сумму три миллиона рублей.По словам адвоката Александра Добровинского, эти деньги будут направлены на благотворительность: эти деньги они запросили в связи с основанием фонда имени погибшего Захарова, который будет работать, чтобы помогать таким же пострадавшим, как и они.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA