Анна Седокова Максим Чернявский расставание жизнь счастье Анна Седокова Максим Чернявский

«Сердце сжимается в песчинку»: Анна Седокова снова расстается с дочкой Моникой на неопределенный срок

Сейчас читают: 659
woman.ru

Анна Седокова с МоникойАнна Седокова и ее экс-супруг Максим Чернявский делили дочь Монику через суд. В итоге место жительство девочки было определено с папой, в Америке, а маме запретили выставлять фото и видео с Мо в соцсетях.Анна крайне редко видит дочь.

19 июля Монике исполнилось 9 лет, и артистка сделала все, чтобы в этот день быть рядом.15 августа певица сообщила, что близится их с дочкой очередное расставание. «Сегодня вечером улетит Мо.

И мое сердце сжимается от этой мысли в маленькую песчинку. Но у нас было прекрасное лето. И будет еще много лет впереди. И сегодня мы запретим друг другу плакать, ведь тогда наше счастье не будет иметь значения», — написала Седокова.Певица отметила, что с годами научилась спокойно принимать неизбежное. «Можно бесконечно стрессовать, доводя себя до истерик перед днем X.

Можно жаловаться, биться об лед, а можно просто принять. Ты скажешь: это слабая позиция, я раньше так тоже считала. А сейчас нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA