Наталья Королева Сергей Глушко Николай Караченцов Людмила Поргина Анастасия Шульженко звёзды НТВ Наташа Королева Наталья Королева Сергей Глушко Николай Караченцов Людмила Поргина Анастасия Шульженко

«Серега постарел уже, какая любовь?»: Поргина высказалась об измене Тарзана

Сейчас читают: 675
woman.rambler.ru

Вдова Николая Караченцова, 71-летняя Людмила Поргина высказалась об измене Тарзана Наташе Королевой. Актриса убеждена, что Сергею Глушко пора найти более серьезную работу, иначе молодые девушки не оставят его в покое: «Тарзану другую профессию пора выбирать.

Хватит с голой попкой по сцене бегать. Как же его сыночек всю эту ситуацию переживает?», — задалась вопросом актриса в эфире шоу "Звезды сошлись" на телеканале НТВ.

По мнению Поргиной, Тарзан неспроста признался в измене. Актриса считает, что стриптизер решил заработать на скандальной истории: «Все это смешно.

Смешно, что к нему незнакомка приезжает в дом. Такой плохой театр. Мне кажется, это проплаченный пиар. Серега постарел уже, какая любовь, какие чувства?».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA