принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Сша штат Калифорния поведение жизнь принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Сша штат Калифорния

Серьезный разговор: Елизавета II пригласила принца Гарри на личную встречу без Меган Маркл

Сейчас читают: 724
wmj.ru

В январе 36-летний принц Гарри и его 39-летняя супруга Меган Маркл решение отказаться от своих ролей высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы вести финансово независимый образ жизни в Калифорнии.

Однако Елизавета II и остальные члены семьи отнеслись к этому негативно. Так стало известно, принц Уильям за один стол с принцем Гарри.Елизавета II возмущена поведением герцогов Сассекских и собирается поговорить с принцем Гарри тет-а-тет.

Во Фрогморском коттедже, где ранее проживали Меган и Гарри, готовятся к визиту герцога. Точная дата его приезда неизвестна, однако визит принца уже не за горами.

Елизавета II хочет обсудить вопросы с Гарри наедине без Меган Маркл.Меган призывала голосовать на выборах президента США, и Гарри ее в этом поддержал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA