Дмитрий Билан Дарья Златопольская Сергей Безруков Николай Цискаридзе Денис Мацуев Россия Москва Тюмень Ростов-На-Дону Белгород Дмитрий Билан Дарья Златопольская Сергей Безруков Николай Цискаридзе Денис Мацуев Россия Москва Тюмень Ростов-На-Дону Белгород

Сергей Безруков рассказал о своей мечте

Сейчас читают: 125
7days.ru

Сергей Безруков признался, что мальчиком мечтал стать разведчиком. Это произошло в эфире конкурса детских талантов «Синяя птица» на телеканале «Россия», в котором юные артисты самых разных жанров делают первый шаг к мечте.На этот раз ведущую Дарью Златопольскую и жюри Диму Билана, Николая Цискаридзе, Дениса Мацуева и Сергея Безрукова удивляли участники из Москвы, Белгорода, Тюмени и Ростова-на-Дону.

Одним из самых опасных и зрелищных номеров за всю историю программы стало выступление команды метателей ножей: захватывающее театрализованное представление юных спортсменов Льва Кученкова, Романа Бобкова и Динары Мифтаховой из Москвы, во время которого над сценой летали ножи, топоры и даже саперная лопата.После этого Серей Безруков поделился воспоминаниями: «Кто из пацанов не метал в детстве.

Давненько я уже этого не делал. У бабушки и дедушке в детстве мы заходили за сарай и метали ножи будь-здоров сколько. Дома я нарисовал гуашью черный силуэт на внутренней стороне двери в своей маленькой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA