Ирина Пегова Сергей Бурунов Георгий Крыжовников Сергей Шакуров Семен Трескунов Алексей Казаков Москва Липецк личность жизнь знаменитости Ирина Пегова Сергей Бурунов Георгий Крыжовников Сергей Шакуров Семен Трескунов Алексей Казаков Москва Липецк

Сергей Бурунов запел под гитару

Сейчас читают: 771
7days.ru

Актер стал многодетным отцом, в один прекрасный день посадил свое большое семейство в минивэн и отправился через полстраны, чтобы исполнить мечту всей жизни — спеть на знаменитом Грушинском фестивале бардов.

Такая необычная история приключилась с героем Бурунова в комедии «Родные» креативного продюсера Жоры Крыжовникова и автора идеи Алексея Казакова (в картине производства Hype Film также заняты Сергей Шакуров, Ирина Пегова, Семен Трескунов, певица Монеточка и другие звезды). «Мой герой — олицетворение россиянина в середине жизненного пути, — рассказывает Бурунов. — Эмоционально незрелая личность, домашний тиран, который хочет «как лучше», но от этого «лучше» страдают его близкие.

Он трогательный и забавный, пытается встраиваться в современную жизнь, понимать детей, любить жену — а это не всегда просто...

Когда мы с Жорой разбирали сценарий, во многих проявлениях моего персонажа я увидел себя». Съемки проходили в Москве и в близлежащих областях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA