Алла Пугачева Сергей Соседов Валентина Легкоступова Раймонд Паулс ревность жизнь радость ссоры Алла Пугачева Сергей Соседов Валентина Легкоступова Раймонд Паулс

Сергей Соседов назвал причину конфликта Валентины Легкоступовой и Аллы Пугачевой

Сейчас читают: 837
milayaya.ru

14 августа не стало певицы Валентины Легкоступовой, она скончалась, не приходя в сознание. Сейчас многие артисты и поклонники вспоминают творчество, карьеру и жизнь артистки.

Так, критик Сергей Соседов предположил, почему Валентина поссорилась с Аллой Пугачевой. Валентина Легкоступова Валентина Легкоступова стала невероятно популярной в начале 90-х годов после исполнения песни «Ягода-малина».

Она давала по 120 концертов в месяц и имела целую армию поклонников, но карьера Валентины оборвалась неожиданно. Спустя много лет она упомянула, что в ее изгнании из шоу-бизнеса виновата сама Алла Пугачева, но о причинах конфликта предпочла не рассказывать.

Сергей Соседов Сегодня музыкальный критик Сергей Соседов предположил свою версию ссоры двух артисток. Он рассказал, что причина конфликта могла крыться в творческой ревности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA