Милдред Рэтчед Сара Полсон штат Калифорния люди жизнь красота Netflix Милдред Рэтчед Сара Полсон штат Калифорния

Сериал месяца: "Сестра Рэтчед" на Netflix

Сейчас читают: 270
vogue.ua

На Netflix вышел новый сериал Райана Мерфи "Сестра Рэтчед" – стильная, захватывающая и местами жуткая драма о жестокой медсестре Милдред Рэтчед, которую мы помним по культовому роману эпохи битников "Пролетая над гнездом кукушки".

Новый проект Райана Мерфи похож одновременно на гламурный и роскошный "Голливуд" и жуткий хоррор "Американская история преступлений".

На дворе 1947 год: медесестра Милдред Рэтчед, спасшая сотни жизней на войне, приезжает в невероятной красоты северную Калифорнию и устраивается в психиатрический госпиталь в небольшом городке Люсиа.

Милдред (ее играет любимица режиссера Сара Полсон) водит симпатичную машину бирюзового цвета, носит идеально скроенные костюмы и шляпки (мы позже увидим, что, собираясь очаровать своего нового начальника, главного врача госпиталя, медсестра буквально копировала свой образ со страниц модного журнала), не терпит грязи ("Вам нужно чаще мыться, у вас грязь под ногтями" – скажет она шоферу на заправке).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA