Нью-Йорк характер знаменитости Нью-Йорк

Сестра Мэрайи Кери хочет засудить их мать за то, что та принуждала ее к проституции в детстве

Сейчас читают: 482
woman.ru

57-летняя Элисон Кери, сестра суперзвезды Мэрайи, подала в суд на их мать Патрисию, которая склоняла ее к физическому и эмоциональному насилию.Потерпевшая (какой она себя считает) утверждает, что в возрасте десяти лет мама начала водить ее с собой на мероприятия сатанистов, где взрослые незнакомцы совершали с девочкой действия насильственного характера.

Они угрожали Элисон, что если та не будет слушаться и подчиняться, они сделают все то же самое и с трехлетней Мэрайей.Сестры не общались более двадцати лет, и тут вдруг старшая записывает видео, в котором признается знаменитой певице в любви и просит не бросать ее.

Несмотря на добрый посыл в адрес Мэрайи, далее Элисон заявляет, что сестра тоже работала проституткой в Нью-Йорке до того, как стать известной.В три года Мэрайя, наслушавшись маминых выступлений, сама вдруг запела.

На итальянском. И это было не O sole mio, а ария из оперы Rigoletto Джузеппе ВердиИз-за случившегося в детстве у девушки развился посттравматический синдром и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA