свадьба

Сестра невесты отказалась приходить на свадьбу из-за ужасного платья, которое должна была надеть

Сейчас читают: 408
wmj.ru

Девушка опубликовала в Facebook фото платья, в котором ее сестра отказалась прийти к ней на свадьбу. «Я думала, она будет выглядеть мило, но с ней оказалось очень сложно», — написала раздосадованная невеста.Пользователи Сети решили, что платье с розовой юбкой-пачкой и белым топом с v-образным вырезом напоминает наряд маленькой балерины или костюм феи для детского утренника. «Просто завершите образ диадемой и жезлом.

Может быть, в каком-нибудь долларовом магазине еще купить крылья феи и искусственный жемчуг, сделайте все возможное», — пошутила одна девушка.

Ее поддержала другая: «Какая-то девочка очень расстроена из-за того, что ее бабушка сшила для нее волшебный костюм, который вы у нее украли».

А кто-то отметил, что хотя платье на самом деле некрасивое, оно все же «недостаточно уродливо», чтобы ее сестра отказалась надеть его на свадьбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA