Сша Сан-Франциско Индонезия Джакарта люди мужчины чувства жизнь родители радость Коронавирус Сша Сан-Франциско Индонезия Джакарта

Шеф-повар Доминик Кренн — одна из пяти женщин с тремя звездами Мишлен — о любви к Коко Шанель и связи между едой и модой

Сейчас читают: 419
vogue.ru

Доминик Кренн — волшебница. Не только потому, что она стала первой и единственной женщиной шеф-поваром в США, получившей три звезды Мишлен (и одной из пяти в мире).

Куда больше поражает другое: даже несмотря на все ужасы этого года, за время которого вся ресторанная индустрия чуть не покатилась под откос из-за коронавируса, она продолжает улыбаться.

Поводов для радости в ее жизни не мало: недавно Кренн обручилась, а ее метастатический рак груди второй степени перешел в ремиссию.

Кренн попала в приемную семью, когда ей было всего 18 месяцев. Она выросла во французском регионе Бретань, где в раннем возрасте познала все тонкости гастрономической культуры благодаря своим родителям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA