Шэрон Стоун Дженнифер Энистон Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джон Байден Джессика Паркер Кристин Дэвис Соцсети НОВОСТИ Политперсоны Шэрон Стоун Дженнифер Энистон Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Джон Байден Джессика Паркер Кристин Дэвис

Шэрон Стоун, Дженнифер Энистон, Сара Джессика Паркер присоединились к флешмобу с мемами про Берни Сандерса

Сейчас читают: 791
spletnik.ru

Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Берни Сандерс Церемония инаугурации Джо Байдена по размаху и звездному списку гостей больше походила на "Оскар" или Met Gala.

Но, несмотря на всю торжественность, не обошлось и без забавных моментов. Главным героем мемов стал Берни Сандерс. Его фотография стала вирусной в сети, а одиноко сидящего на стуле Сандерса тут же стали с помощью фотошопа добавлять на кадры из фильмов, с модных показов и даже на киноплакаты.

Берни Сандерс Флешмоб, начатый вчера, активно продолжается. Теперь к нему присоединились и многие знаменитости. Кем заменят Саманту в продолжении "Секса в большом городе"?

Этот вопрос на прошлой неделе волновал многих поклонников сериала. Сара Джессика Паркер, кажется, нашла на него ответ. У себя в инстаграме актриса поделилась кадром со своими коллегами, Синтией Никсон и Кристин Дэвис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA