Психология отношения советы Любовь

Шесть вещей, которые убивают любовь

Сейчас читают: 310
elle.ru

Любовь — одно из самых сильных чувств, но опрометчиво полагать, что она непобедима. Она требует постоянной подпитки и поддержки.

В противном случае эти шесть вездесущих врагов могут истребить привязанность и доверие. Как исключить вредные чувства из своего сердца?

Главные признаки: партнер трижды в сутки под разным предлогом пытается узнать, что вы делали прошлой ночью, стараясь подловить вас на лжи; он выпытывает пароль от вашего смартфона, чтобы заглянуть в мессенджеры; а если вы уезжаете в командировку — звонит в отель, чтобы проверить, сколько человек живет в конкретном номере.

Поздравляем, вам достался популярный вид — «ревнивец обыкновенный». Хуже только, если во всех этих зарисовках параноидальной слежки вы узнаете себя!Диагноз: ревность — это проявление одержимости и зависимости, и она не имеет ничего общего со здоровой и зрелой любовью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA