Россия Чсср жизнь Россия Чсср

Шейк в крутом костюме с «мужского плеча» вышла на прогулку с дочерью

Сейчас читают: 254
wmj.ru

продолжает соответсвовать статусу топ-модели и в обыденной жизни. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера во время нью-йоркских прогулок с дочерью.

И достоин страниц глянца. На этот раз Шейк остановила выбор на total black. Она облачилась в крутой костюм с «мужского плеча», который дополнила базовой водолазкой, кожаными оксфордами и золотыми украшениями.

В качестве светлого акцента Ирина выбрала мини-портфель Burberry, выполненного в нюдово-коричневых тонах. Еще одной изюминкой образа стали очки тишейды.Напомним, что недавно 34-летняя супермодель стала главной героиней ноябрьского Vogue Чехословакия, на фото.

Для кадра Шейк взобралась на высокий постамент, прикрываясь одной только расписной плиткой. Она позировала, стоя в саду миланской резиденции бренда Versace, с которым сотрудничает долгие годы.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @irinashayk / Instagram; East News Russia

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA