Сергей Шнуров Франциск Санкт-Петербург брак секс Сергей Шнуров Франциск Санкт-Петербург

Шнуров матерным стихом раскритиковал Папу Римского за поддержку ЛГБТ

Сейчас читают: 818
vesti.ua

Популярный российский шоумен, лидер группы "Ленинград", а с недавнего времени еще и генпродюсер телеканала Сергей Шнуров раскритиковал Папу Римского Франциска, который выразил свою поддержку представителям ЛГБТ-сообщества и поддержал легализацию однополых союзов.

На своей странице в Instagram артист опубликовал стих, в котором, не стесняясь в выражениях, высказал все, что думает о священнослужителях и их отношению к интимному вопросу. "Пе*икам опять свезло.

Папа впрягся, бог не против. Но гон*оны это зло. И к*нчать в девичий ротик, Грех по прежнему, а то. Давит ретросексуалов, Инквизиции каток, Нас и так осталось мало, Тех кто баб е*ут, как раньше Просто, нежно и без фальши, Х*ем жалят как оса, Не прощают небеса, Секса с женщиной обычной, Только, чтобы родила.

Там у них такой обычай, Дивны божие дела", - написал Шнуров. Напомним, Папа Римский Франциск призвал узаконить однополые браки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA