мужчины брак счастье Любовь

«Сходите к бабке, пусть погадает»: россиянки обсудили, как проверить «командировщика» nbsp

Сейчас читают: 932
woman.rambler.ru

На одном из популярных женских форумов россиянки обсудили, как проверить, не изменяет ли муж, отправляясь в командировку. Подробнее об этом — в материале "Рамблера".

Пользовательница под ником Илиана поделилась своей историей. Женщина рассказала, что ее муж уехал в другой город на заработки, и теперь она подозревает его в измене (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены — прим.

ред.) "Как проверить на расстоянии врет или нет потому что были моменты что не брал трудку, то ласковый то радражительный. Сам по себе он спокойный ленивый флегматист долго был девственником, но не исключу что может с кем-то общаться и изменить (мало ли доверяй но проверяй)".

Виктория Т. категорично высказалась о том, что не нужно выходить замуж за мужчину, который часто пропадает в командировках, поскольку никому из партнеров такой брак счастья не принесет: "Нефига за командировочного выходить замуж и не придётся подозревать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA