Михаил Ефремов Сергей Захаров Александр Добровинский Петр Хархорин Владимир Васильев Михаил Ефремов Сергей Захаров Александр Добровинский Петр Хархорин Владимир Васильев

Сидящий в тюрьме Ефремов получил новый удар

Сейчас читают: 684
7days.ru

Совсем скоро пройдёт апелляция по делу осужденного Михаила Ефремова. Пока актёр надеется, что его приговор будет хоть немного смягчен, родные погибшего в аварии с актёром водителя, обратились в суд с новыми исками.

Близкие требует от сидящего в тюрьме артиста несколько миллионов рублей.Изначально сообщалось, что члены семьи Сергея Захарова отказались от компенсации.

Они согласились получить по одному рублю от Ефремова.Теперь же трое потерпевших намерены через суд возместить ущерб, который каждый из них оценил в миллион рублей.

Александр Добровинский, адвокат стороны семьи погибшего, уточнил: средства пойдёт на благотворительность. Вдова, брат и младший сын Захарова намерены заняться созданием фонда помощи пострадавшим в похожей ситуации, сообщает телеграм-канал Mash.С одной стороны эта новость ударит по материальному положению актёра, а с другой это может помочь смягчить приговор.Защитой Ефремова теперь будут заниматься новые адвокаты: Владимир Васильев и Петр Хархорин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA