Россия характер Audi Россия

Сила энергии и прогресса: Audi Россия представили полностью электрический SUV Audi e-tron

Сейчас читают: 860
elle.ru

Audi Россия объявляет старт приема заказов на первый полностью электрический SUV Audi e-tron. Полноразмерный кроссовер сочетает в себе спортивный характер и повседневную практичность.

Благодаря широким возможностям зарядки автомобиля как дома, так и в поездке клиенты смогут наслаждаться свободой передвижения на электрической тяге без компромиссов.Новый кроссовер приводится в движение двумя мощными электродвигателями, работающими практически бесшумно и с нулевым уровнем выбросов, при этом общая максимальная отдача системы привода достигает 408 л.

с. (300 кВт) и 664 Н·м крутящего момента. Максимальный крутящий момент доступен практически со старта движения и обеспечивает электрический кроссовер внушительной тягой.

Audi e-tron разгоняется до 100 км/ч всего за 5,7 с в режиме overboost. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 200 км/ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA