Украина Украина

Сила хаоса: бренд Xomenko и glo™ выпустили совместную коллекцию

Сейчас читают: 857
vogue.ua

На правах рекламыglo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотинаКоллаборации – один из самых интересных и неожиданных путей развития брендов, особенно когда в рамках одного проекта встречаются представители разных индустрий.

Именно так произошло между украинским дизайнером Ясей Хоменко, основательницей лейбла Xomenko, и glo™ . Их совместная коллаборация – это встреча технологичности и сильной арт-составляющей.

Результат этого сотрудничества – новая серия устройств glo hyper, объединяющих инновационную технологию индукционного нагревания и новый формат стиков*, которую команда glo™ представила в этом году.

Теперь новинку отличает яркий дизайн и работа с графикой, которые ассоциируются с творчеством Хоменко. Дизайнер использовала здесь тематику своей последней коллекции, связанной с хаосом, в результате чего на белоснежном чистом фоне появились яркие вспышки цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA