Алла Мазур Marie Claire Руслан Сеничкин Украина ТСН обложка онкология Алла Мазур Marie Claire Руслан Сеничкин Украина

Сила женщины: Алла Мазур впервые в новом образе вышла в прямой эфир

Сейчас читают: 796
hochu.ua

Телеведущая Алла Мазур поразила всех кардинально новым имиджем — с короткой прической, словно голливудская звезда, она появилась на пяти обложках французского глянца в Украине Marie Claire!А теперь еще и впервые новая Алла Мазур вышла в прямой эфир — сначала в студию ТСН.

Тиждень, а потом и в эфир Сніданку з 1+1.Модная и стильная Алла утверждает, что не следует бояться визуальных последствий борьбы с онкозаболеваниями.

Руслан Сеничкин в прямом эфире Сніданку з 1+1 встретил Аллу Мазур с такими словами:Аллочка, то что Вы открылись всей стране, мы очень ценим.

Вы сейчас выглядите моложе на 15 лет! Смотришь на Вас и видишь другую энергию!На что Мазур ответила, что это действительно очень интересный эффект, и многие ей тоже говорили и писали, что она стала моложе, и такая реакция людей превзошла все ее ожидания, ведь были волнения, как воспримут зрители:Я попробовала показать всем, что ультракороткие прически после борьбы с болезнью, могут быть стильными, модными, и преодолев болезнь, можно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA