мужчины жизнь поступки

Сильная женщина никогда не будет бегать, заставлять или умолять — она уйдет

Сейчас читают: 196
soulpost.ru

Но она сильная женщина, которая никогда не будет бегать за мужчиной, заставлять его или умолять о чем-то. Она скорее уйдет.Она стала женщиной, которая может постоять за себя и не боится высказать свое мнение.

Она никогда не просит любви или ввнимания. Если кто-то принимает ее как должное, она просто уходит. Сильная женщина не тратит свое время, надеясь, что кто-то изменится, она не ждет чуда.

Ей есть, чем лучшим заняться, и она не будет заставлять того, кто не хочет быть частью ее жизни. Если кто-то хочет уйти из ее жизни, она даже придержит для него дверь и закроет ее.Сильные женщины ни за кем не бегают, они просто наслаждаются своей жизнью и позволяют мужчине добиваться их.

И если мужчина докажет, что он стоит ее внимания, она даст ему шанс.Но ему нужно доказать. Потому что сильной женщине не достаточно просто пары красивых слов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA