Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая брак друзья ссоры Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая

Симоньян проигнорировала Алену Хмельницкую

Сейчас читают: 112
7days.ru

Накануне старшая дочь Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна отмечала своё 26-летие. Александра в день рождения представила публике свой первый альбом.

Наследница режиссёра и актрисы выступает под псевдонимом ASHA. Пением она занимается уже много лет, но только сейчас «дозрела» до записи альбома.Взрослая дочь бывших супругов получила вчера сотни поздравлений от родных и друзей.

Поздравила Александру и её мачеха — Маргарита Симоньян. Не секрет, что они очень тепло и близко общаются. Гражданской жене Кеосаяна удалось подружиться не только с детьми режиссёра от первого брака, но и с его бывшей супругой.

Однако накануне в Сети поползли слухи, что бывшая и нынешняя жены Тиграна поругались.В своём поздравлении Симоньян обратилась к имениннице, как к «старшей дочери Тиграна» и ни словом не обмолвилась про маму виновницы торжества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA