Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Юрий Растегин счастье Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Юрий Растегин

Скандальная экс-супруга Армена Джигарханяна требует с него миллион на погашение долга

Сейчас читают: 271
wmj.ru

Несмотря на то, что актер Армен Джигарханян и музыкант Виталина Цымбалюк-Романовская развелись еще три года назад, последствия скандального и непродолжительного романа сказываются до сих пор.

В частности выяснилось, что бывшая супруга артиста заняла у столичного предпринимателя Юрия Растегина крупную сумму, но вернула только часть средств, сообщив, что за остальным следует идти к Джигарханяну.

По сведениям издания , речь идет о 2 миллионов рублей, из которых Цимбалюк-Романовская отдала только один.— приводит цитату Юрия Растегина издание.

Бизнесмен обратился в суд, и тот встал на его сторону. Однако должник подала апелляцию, и ее рассмотрение затягивается, а Цымбалюк-Романовская на звонки кредитора не отвечает.Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская поженились в 2016 году, их не смутила разница в 44 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA