Мэрайи Кэри Нью-Йорк мужчины знаменитости насилие надругательство Мэрайи Кэри Нью-Йорк

Скандальная сестра Мэрайи Кэри судится с их матерью из-за сексуального насилия в детстве

Сейчас читают: 877
wmj.ru

Старшую сестру Мэрайи Кэри Элисон сложно назвать образцом для подражания. Как сообщала зарубежная пресса, она родила ребенка в 15 лет, начала заниматься проституцией и заразилась ВИЧ.

За последние годы она неоднократно обращалась к знаменитой родственнице за помощью, но Мэрайя ее попросту игнорировала. Сейчас Элисон страдает от тяжелой депрессии и посттравматического стресса и винит во всем свое ужасное детство.Кэри обратилась с иском в суд Нью-Йорка против собственной матери Патрисии, .

Элисон заявила, что когда ей было всего 10 лет, мать заставляла ее вступать в интимную связь с незнакомыми мужчинами в рамках странных сатанинских ритуалов.

Кроме того, ей приходилось наблюдать и надругательство над другими детьми. Якобы именно из-за этого женщина оказалась зависима от запрещенных препаратов, а сейчас не может справиться с расстроенной психикой.Кэри требует от матери денежную компенсацию за пережитые мучения, размер которой не сообщается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA