секс Интимная жизнь книги Сексуальная жизнь

Сказки на ночь: ТОП-7 лучших книг о сексе

Сейчас читают: 855
ivona.bigmir.net

Ivona собрала для вас подборку лучших нон-фикшен книг о сексе, в которых вы найдете не только ответы на интимные вопросы, но также множество практических советов, историй из жизни и любопытных размышлений о человеческой сексуальности.

Авторы книги - доктор философии и доктор медицины простым и доступным языком рассказывают о природе возникновения браков, формировании отношений к полигамии и моногамии, а также ревности и эротических фантазий на исторических примерах от каменного века до наших дней.

Главная цель книги - донести до читательниц, что все их особенности, страхи и желания - вполне нормальны. Нагоски отвечает на самые распространенные вопросы о сексе, возбуждении и женской анатомии простым, доступным языком и искрометным юмором, что делает чтиво не только познавательным, но и весьма легким.

Здесь вы найдете информацию обо всем, что относится к сексу - от эмоциональных состояний, до истории контрацепции, от поцелуев, до оргазма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA