Сергей Бондарчук Ирина Скобцева Москва республика Крым Сергей Бондарчук Ирина Скобцева Москва республика Крым

Скобцева пережила сильное потрясение незадолго до смерти

Сейчас читают: 135
7days.ru

В дом Ирины Скобцевой, как сообщается в СМИ, проникли воры и вынесли почти все бриллианты народной артистки. По информации журналистов, злоумышленники дождались ухода хозяйки и пробрались в особняк на Рублевке, построенный Сергеем Бондарчуком.

Они забрали драгоценности уважаемой актрисы.Для Скобцевой это стало ударом, а больше всего она переживала из-за украденного кулона с образом Божьей Матери.

Это украшение она считала своим талисманом и редко снимала его.Инцидент, о котором узнала пресса, произошёл пару лет назад. Как говорят, жилище звезды киноэпопеи «Война и мир» было «напичкано» видеокамерами, но преступникам удалось ускользнуть незамеченными.Несмотря на потерю, Ирина Константиновна оставила детям многомиллионное наследство.

Один только участок с домом, по подсчетам,  стоят около миллиона долларов. Помимо этого, на Скобцеву была оформлена квартира в Москве, а также дача в Крыму.Актриса умерла днём ранее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA