Россия семейные отношения отношения в паре стоимость Россия

Сколько стоит быть мужем?

Сейчас читают: 938
shkolazhizni.ru

роль мужчины в семейном союзе. На дорогах мегаполисов всего 20% водителей составляют женщины, поэтому предположим, что в среднестатистической семье детей в школу или детский сад отвозит муж.

Теперь к сути нашего эксперимента: уберём мужчину из семьи, соответственно, изъяв автомобиль. Как же решить проблему? Один из вариантов — отводить ребёнка пешком в школу или детский сад.

Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача РФ № 189 «во второй и третьей климатических зонах (умеренные широты с умеренно-холодным климатом) пешеходная доступность общеобразовательных организаций составляет не более пятисот метров».

Средним шагом это расстояние преодолевается, как правило, за десять минут (при скорости передвижения четыре километра в час, плюс учтём сопротивление ветру, который во многих широтах лютует 10 месяцев в году).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA