Индонезия уроки характер знаменитости радость Индонезия

Скунс: Токсичный характер! (9 фото)

Сейчас читают: 482
chert-poberi.ru

Все мы знаем, что в Африке и Азии правит Владыка Медоед. И, как и у любого крутого босса, у него есть сумасшедший брат-близнец, который вытворяет всякую дичь.

Ну и кто это, как вы думаете это в Пиндосии? Ну, конечно же, мать его, скунс! Данное семейство включает 4 рода и 12 видов, и обитают они в Америках и на островах Индонезии, ну, а дальше брат-Медоед не пускает.

Самые большие скунсы – свинорылые. Весят до 4,5 кг. Самые маленькие – пятнистые. Не тяжелее 1 кг. Внешне они все с разной степенью успешности мимикрируют под Большого брата Медоеда и являются черными зверями с белыми контрастными полосами или пятнами на спине, которые прямо кричат из далека: НЕ ТРОЖЬ МЕНЯ, ПРОТУХНЕШЬ!

Зверь выглядит очень мило, но стереотипы, привитые американскими фильмами, заставляют думать о нем плохо У всех скунсов крепкое телосложение и конечности с мощными когтями, ну это семейное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA