Ольга Бузова Давид Манукян люди расставание жизнь Ольга Бузова Давид Манукян

Слезы наворачиваются: Манукян прокомментировал расставание с Бузовой

Сейчас читают: 291
7days.ru

Около часа назад Ольга Бузова ошарашила своих поклонников новостью о расставании с Давидом Манукяном. Ведущая не раскрыла причины случившегося скандала, но официально заявила, что их отношениям пришёл конец.

Блогер ещё накануне записал видео с комментарием на тему того, что случилось у него с возлюбленной. Он заявил на то, что рассчитывает на поддержку своих поклонников в трудный момент:«Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом.

Я участвую в проекте («Танцы со звездами» — прим. ред.), танцую все эти номера, чтобы вы насладились. Также буду продолжать свой контент.

Мы все взрослые люди. Я просто надеюсь на ваше понимание и поддержку»,— сказал Манукян на видео для Инстаграма. Не трудно заметить, что говорил, едва сдерживая слезы.Он прокомментировал ситуацию, чтобы не растерять своих подписчиков, которые начали массового отписываться от блогера после призыва Бузовой.Вскоре после того, как Ольга сделала официальное заявление о расставании, она поделилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA